Педагогический Дебют


Конкурс «Педагогический дебют» проводится в целях создания условий для развития творческого потенциала и самореализации, формирования гражданской позиции молодых педагогов, формирования активного профессионального отношения к совершенствованию системы образования.

Конкурс – яркое событие в образовании России, которое дает возможность поощрить лучших молодых педагогов России и  широко представить профессию педагога общественности через средства массовой информации.

Участники конкурса – молодые педагоги, стаж которых не более пяти лет, молодые управленцы, стаж работы которых не превышает три года, педагоги-наставники – стаж работы не менее семи лет. В настоящее время Конкурс проводится по восьми номинациям: «Молодые учителя», «Молодые педагоги-психологи», «Молодые педагоги дополнительного образования», «Молодые воспитатели дошкольных образовательных организаций», «Молодые управленцы», «Молодые руководители дошкольных образовательных организаций», «Молодые классные руководители», «Педагог – наставник».

Номинация «Молодые руководители дошкольных образовательных организаций»

1 место Аль Зайат Елена Александровна – старший воспитатель МАДОУ «Детский сад № 35» Энгельсского муниципального района

 

 

 

 

 

 

 

2 местоКопичева Алла Алексеевна – старший воспитатель МДОУ «Детский сад – «Гнёздышко» р.п. Красный Октябрь Саратовского района Саратовской области»

Номинация «Педагог-наставник»

1 местоШиншалиева Гульнара Васильевна – учитель начальных классов МАОУ «СОШ № 26» г. Балаково Саратовской области

 

 

 

 

 

 

 

2 местоЕкушева Наталья Анатольевна – учитель математики МБОУ – СОШ № 1 р.п. Степное Советского района Саратовской области

 

 

 

 

 

 

 

3 местоЭрлих Алина Валерьевна – учитель начальных классов МОУ «Гимназия № 7» Волжского района г. Саратова

Номинация «Молодые воспитатели дошкольных образовательных организаций»

1 местоКостина Татьяна Анатольевна – музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад № 2 «Светлячок» р.п. Базарный Карабулак» Саратовской области

 

 

 

 

 

 

2 местоИванова Алина Борисовна – музыкальный руководитель МАДОУ «Детский сад № 14 г. Балаково Саратовской области»

 

 

 

 

 

 

 

3 местоГубочкина Любовь Николаевна – воспитатель «Центр развития ребенка – МДОУ «Детский сад № 1 «Мечта» г. Ртищево Саратовской области»

Номинация «Молодые классные руководители»

1 местоКозлова Анна Владимировна – учитель начальных классов МОУ «СОШ п. Дубки» Саратовского района Саратовской области

 

 

 

 

 

 

 

2 местоДробышев Юрий Вячеславович – учитель физики МАОУ «Лицей «Солярис» Кировского района г. Саратова

 

 

 

 

 

 

 

3 местоСундукова Наталья Сергеевна – учитель русского языка и литературы МБОУ – СОШ с. Балтай Балтайского района Саратовской области

Номинация «Молодые учителя»

1 местоЮщенко Юлия Евгеньевна – учитель английского языка МАОУ «СОШ № 27 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Балаково Саратовской области

 

 

 

 

 

 

 

2 местоИсаева Мирослава Николаевна – учитель начальных классов МАОУ «Лицей «Солярис» Кировского района г. Саратова

 

 

 

 

 

 

 

3 место Дубатовка Мария Николаевна – учитель начальных классов МАУ «ООШ № 29» Энгельсского муниципального района;

 

Номинация «Молодые педагоги-психологи»

1 местоЧекунаева Екатерина Валерьевна – педагог-психолог МДОУ Национальный татарский детский сад № 154 «Чишмэ» (Родник) Волжского района г. Саратова

 

 

 

 

 

 

 

2 местоСоколова Маргарита Олеговна – педагог-психолог МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 246» Заводского района г. Саратова

 

 

 

 

 

 

 

3 местоЯшина Наталья Валериевна – педагог-психолог МДОУ «Детский сад №7 «Журавушка» г. Ртищево Саратовской области»

 

Номинация «Молодые педагоги дополнительного образования»

1 местоБелоконь Владимир Андреевич – педагог дополнительного образования МАУДО «Центр детского творчества» Кировского района г. Саратова

 

 

 

 

 

 

 

2 местоАстраханцева Алина Алексеевна – педагог дополнительного образования МБУ ДО «Центр Детского Творчества» с. Александров-Гай Александро-Гайского района Саратовской области

 

 

 

 

 

 

 

3 местоСкипин Олег Юрьевич – педагог дополнительного образования МКУ ДО «Центр технического творчества детей и молодежи» г. Саратова

 

Номинация «Молодые управленцы»

1 местоЕрпилёва Полина Олеговна – заместитель директора по УВР МОУ «СОШ № 77» Фрунзенского района г. Саратова

 

 

 

 

 

 

 

2 место Гаврилюк Виктория Владимировна – заместитель директора по УВР МАОУ «Лицей «Солярис» Кировского района г. Саратова

 

 

 

 

 

 

 

3 место Семенова Светлана Анатольевна – директор МОУ «СОШ Романовская средняя общеобразовательная школа р.п. Романовка Романовского района Саратовской области имени полного кавалера орденов Славы И.В. Серещенко»

 

Номинация «Молодые руководители дошкольных образовательных организаций»

1 место – Ягудина Эльвира Фатиховна – заведующая муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад № 27» Энгельсского муниципального района Саратовской области

Электронная почта: elvira.yagudina.92@bk.ru

 

 

 

 

 

 

2 место – Ванина Екатерина Владимировна – старший воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад № 1 «Мечта» г. Ртищево Саратовской области»

Электронная почта: VANINA0109@mail.ru

 

 

 

 

 

3 место – Шонина Ирина Владимировна – и.о. заведующего муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения – детский сад № 119 р.п. Пушкино Советского района Саратовской области

Электронная почта: MBDOU119@yandex.ru

 

 

 

 

 

 

Номинация «Педагог-наставник»

1 место – Брускова Светлана Алексеевна  учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» Энгельсского муниципального района Саратовской области

Электронная почта: bruskova.1969@mail.ru

 

 

 

 

 

 

2 место – Паньшина Наталия Владимировна – учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия-школа села Ивантеевка Саратовской области»

Электронная почта: panshinanv@mail.ru

 

 

 

 

 

 

3 место – Файзуллина Оксана Владимировна  учитель начальных классов муниципального автономного образовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 10 им. майора В.В. Малярова» г. Балаково Саратовской области

Электронная почта: fayzullina-oksana@mail.ru

Номинация «Молодые воспитатели дошкольных образовательных организаций»

1 место – Краснова Марина Сергеевна – учитель-дефектолог муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 68» Энгельсского муниципального района Саратовской области

Электронная почта: marina-krasnova-96@bk.ru

 

 

 

 

 

2 место – Грунина Ольга Александровна – воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Радуга» р.п. Базарный Карабулак Саратовской области»

Электронная почта: olga.grunina.98@mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

3 место – Карягина Екатерина Геннадьевна – воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения – детский сад № 2 «Улыбка» р.п. Екатериновка Екатериновского района Саратовской области

Электронная почта: katya.karyagina.98@bk.ru

Номинация «Молодые классные руководители»

1 место – Гапонова Юлия Сергеевна – учитель математики муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей «Солярис»

Электронная почта: gaponova.yula@mail.ru

 

 

 

 

 

 

2 место – Дьякова Ирина Сергеевна – учитель ИЗО и технологии муниципального общеобразовательного учреждения – основная общеобразовательная школа п. Семенной Краснокутского района Саратовской области

Электронная почта: dykova19782014@mail.ru

 

 

 

 

 

 

Номинация «Молодые учителя»

1 место – Покотило Александр Сергеевич – учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Дубки Саратовского района Саратовской области»

Электронная почта: aserpock@gmail.com

 

 

 

 

 

2 место – Бушарова Анастасия Кадербековна – учитель географии муниципального автономного образовательного учреждения «Лицей «Солярис» Кировского района г. Саратова

Электронная почта: anastasiiabysh@yandex.com

 

 

 

 

 

 

3 место – Тюлякова Анастасия Алексеевна – учитель иностранных языков муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 7» Волжского района г. Саратова

Электронная почта: stasya.tulyakova@mail.ru

 

 

 

 

 

3 место – Широкова Анастасия Владимировна – учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Школа нового века» Энгельсского муниципального района Саратовской области

Электронная почта: nastya.shirokova.97@bk.ru

 

Номинация «Молодые педагоги-психологи»

1 местоБарсова Ксения Андреевна – педагог-психолог, заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Ивантеевка им. И.Ф. Дрёмова Саратовской области»

Электронная почта: kalyonova95@mail.ru

 

 

 

 

 

2 место – Харланова Анастасия Олеговна – педагог-психолог муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей» г. Балашова Саратовской области

Электронная почта: a_kharlanova@list.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3 место – Лосева Наталья Олеговна – педагогпсихолог муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 2 «Ласточка» г. Балаково Саратовская область

Электронная почта: natloseva92@mail.ru

Номинация «Молодые педагоги дополнительного образования»

1 место – Котов Александр Сергеевич  педагог дополнительного образования структурного подразделения муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования «Созвездие» г. Балашова Саратовской области»

Электронная почта: Sab752@mail.ru

 

 

 

 

 

2 место – Левина Екатерина Валериевна – педагог дополнительного образования муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи имени О.П. Табакова» г. Саратова

Электронная почта: catherine1995@yandex.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

3 место – Апостол Елизавета Петровна – педагог дополнительного образования муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» Кировского района города Саратова

Электронная почта: liza_ap@mail.ru

 

Номинация «Молодые управленцы»

1 место – Максимова Антонина Сергеевна  заместитель директора по воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 34» Заводского района г. Саратова

Электронная почта: shkola_34@bk.ru

 

 

 

 

 

2 место – Сатвалдинова Салима Кабибуловна – заместитель директора по воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа с. Варфоломеевка Александрово-Гайского муниципального района Саратовской области

Электронная почта: varfolomeevka2017@mail.ru

 

 

 

 

 

3 место – Губанова Елена Николаевна – заместитель директора по учебной работе муниципального учреждения дополнительного образования Вольского муниципального района «Центр дополнительного образования «Радуга» г. Вольска Саратовской области

Электронная почта: gubanova-1993@bk.ru